Голосование за лучший ответ
Вождь ёноэнэ
5 месяцев назад
Вы спросите у него совета, типа вам некий герой уже предложил поехать с ним на юг, и ехать ли вам?)) Но предупреждаю, этим сомнительным вопросом можно перегнуть его палку.) Может он только и ждёт подходящего случая, что бы с вами расстаться.))
Желаю хорошего настроения.
А вы знали что мужнину можно сломать один раз и навсегда(?) После со сломанными не живут, а только мучаются.
Jason Mercier
5 месяцев назад
Никогда насильно любимый быть не может, так что не надо врать, никакой он для вас не любимый, что очевидно и давно известно. Вы уже в мыслях согрешили, захотев корыстью заставить другого поехать с вами, а там может ещё и за счёт его толстого кармана.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.