Можно ли в теории как то прописаться незаконно в чужой квартире?

Почему так? Ученик (146), открыт 1 неделю назад
А потом ждать когда владелец умрет бабка например и забрать ее себе? Я таким не занимался бы из за угрызения совести, но бывали ли такие случаи?
7 ответов
Александр Герасимов Ученик (243) 1 неделю назад
в теории можно
Почему так?Ученик (146) 1 неделю назад
А на практике
Александр Герасимов Ученик (243) Почему так?, таких случаев не припомню, но если бабке втереться в доверие то скорее всего можно
Ivan Cmirnoa Гуру (2611) 1 неделю назад
Как ты незаконно собираешься прописаться?
Если только поддельные документы а так хз
Лиля Запорожченко Профи (561) 1 неделю назад
Невозможно незаконно прописаться, и даже если как-тл получится, все равно узнают
Ания Искусственный Интеллект (115968) 1 неделю назад
в муниципальную квартиру к одинокой бабуле вас не зарегистрируют
муниципалитет не даст согласия
а приватизированная квартира достанется наследникам, даже если вы в ней будете зарегистрированы
esmeralda Искусственный Интеллект (318784) 1 неделю назад
прописка не дает права на квартиру,наследник просто выпишет тебя