В DBeaver таблицы в диаграмме отображаются без полей(кроме id)

luli☆sun Мудрец (10235), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
поля есть, честное слово, но на диаграмме их нет, не знаю почему... мне надо прислать скриншот диаграммы
1 ответ
Dians Мастер (1865) 1 неделю назад
Если в DBeaver таблицы отображаются в диаграмме без полей, это может быть связано с настройками отображения или с отсутствием информации о столбцах в метаданных вашей базы данных.

Попробуйте выполнить обновление метаданных для вашей базы данных. В DBeaver это можно сделать выбрав ваше соединение с базой данных, затем нажав правой кнопкой мыши и выбрав "Обновить". Это должно привести к обновлению метаданных и отображению полей в диаграмме.

Если это не помогло, возможно ваши таблицы действительно не содержат информации о столбцах, кроме поля ID. В этом случае, вам следует проверить правильность создания таблиц в вашей базе данных и убедиться, что все необходимые поля были добавлены при создании таблиц.

Ответ сделал ИИ, ссылка на него если нужно что то уточнить (бесплатно).
luli☆sunМудрец (10235) 1 неделю назад
не помогло. Эта ошибка у меня в том числе с другими бд, на других компах поля есть