Удалила в галерее фотки, а в тг и других соцсетях при поиске других фото они есть. Как удалить?

Дана Арион Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Я удалила эти фото и видео, но по какой-то причине они отображаются при выборе фото. Самое обидное, что это бесячий человек и я ничего не могу поделать и вижу постоянно его физиономию. Помогите где их найти и окончательно удалить?
3 ответа
geymaster zxc Мыслитель (6866) 1 неделю назад
Снеси все акки и создай новые
просто караул Искусственный Интеллект (123903) 1 неделю назад
что в интернет попало так там и останется,об этом надо думать до того как с этим столкнёшься,а не после