Настройки заряда на Асус рог фони 7

Кристина Сталкер Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста что и для чего все это нужно. Обычная и обходная я поняла, а вот для чего нужен смарт-обход ?

P. S.Объясните пожалуйста ? и желательно опишите как тупому человеку (т е розвернуто)?
1 ответ
fv fv Профи (762) 1 неделю назад
Он автоматически будет переключаться между обходной и обычной. Обходная это во время игр, а обычная просто при зарядке
Кристина СталкерУченик (175) 5 дней назад
Так я не об этом спрашиваю. Я спрашиваю для чего нужен смарт-обход