Проблема невроз или нет?

Razao Sanya Ученик (148), на голосовании 4 месяца назад
Позавчера при входе в сон чувствовал биения сердца, и в один момент оно замерло на 1 или 2 секунды и у меня перехватило дыхание и я вскочил
Дополнен 5 месяцев назад
Мне 16 лет
Дополнен 5 месяцев назад
Невроз уже 2 неделю
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67186) 5 месяцев назад
невроз...он обычно на постоянной основе...а у вас..единичный случай такой был...правильно же я поняла...
Razao SanyaУченик (148) 5 месяцев назад
Не он уже больше недели у меня, забыл приписать
Kati LJ Оракул (67186) Razao Sanya, а родителям говорили...вам нужно к педиатру, нужно узнать, в чём дело...
ВФ Мастер (2333) 5 месяцев назад
это то, что ранее называли ВСД
возрастной гормональный дисбаланс
+ чрезмерная реакция на происходящее
Razao SanyaУченик (218) 5 месяцев назад
Опасно?
ВФ Мастер (2333) Razao Sanya, нет, если на этом не зацикливаться