Нормальную ли работу дали.

вячеслав стороженко Мастер (1076), открыт 2 недели назад
Косить траву на практике Производственной (называется электрик блин) косит траву и работает на складе а ещё чистит оборудование (но это ладно это ближе всего к моей профессии электромонтёр же)
5 ответов
Gakkari Мыслитель (5472) 2 недели назад
Тебе ее еще дали? мне вот самому искать сказали
вячеслав стороженкоМастер (1076) 2 недели назад
Ну студенты они такие некоторым говорят что делать а некоторым говорят самому искать работу
Gakkari Мыслитель (5472) вячеслав стороженко, Ладно электрику, но меня как программиста без опыта, никуда не берут
Ты издеваешься? Ученик (127) 2 недели назад
Практика в колледже это самое бесполезная трата времени, я на нее не ходил
вячеслав стороженкоМастер (1076) 2 недели назад
Но мне дали на производственную так ещё и деньги платить будут
Степан Искусственный Интеллект (397365) 2 недели назад
Проявиш настойчивость и интерес к профессии ,дадут другую ,но нужно хотеть ,и просить такую ,а не тупо косить траву .
Сергей Гальчанский Просветленный (35224) 2 недели назад
Забей... по молодости всегда так! Я когда на флот попал, то тоже не сразу в море ,а и на свиноферме нырял чистя забитые колодцы... прям с головой метра на два....в дерьмо!! Смеялись потом мы же подводники будущие...а придя молодым на ПЛ там я чего только первые полтора года не делал.... а знаете как тяжело месить опару (хлеб) на камбузе в жару ...