Что это значит и какие дальнейшие действия предпринять,если месяц уже нет никаких результатов по этому обращению?

новая в среде Мастер (2456), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вячеславыч Мыслитель (8156) 5 месяцев назад
Обращение к президенту РФ, в поиске введите, пишите туда, я обращался, ответили.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347269) 5 месяцев назад
Если зарегистрировали в КУСП, значит теперь по этому номеру можно найти результат. Сроки ограничены. Можно уже звонить и выяснять.