Приложение Агент.маил.ру авторизация

Nuritdin *** Знаток (480), открыт 2 недели назад
Есть способ войти в свой акаунт агент mail.ru с мобильного телефона. Galaxy S4 mini ?
Дело в том,что, уже ни раз портил хорошие апараты. Всё изза их размеров. То выронишь,то сядешь на неё. Достал из тумбочки свой старенький самсунг galaxy s4mini. Купил к нему новый акум и благополучно запустил.
Очень удобный апарат для ношения собой,хоть в сумке хоть в кармане.
Суть:
Возникла проблема при установке приложения агент маил.ру. Не могу авторизоватся. Точнее,при запуске приложения,в графе регистрации,нажимаю на окошко "у меня уже есть акаунт". Открывается страничка ВХОД ПО ПОРОЛЮ. Вписываю логин и пороль. Нажимая на окошко войти. И тут уже получаю уведомление" проверьте подключение к сети и повторите попытку".
Данный текст, который вы читаете в данный момент. Я пишу свободно и без проблем войдя в свой акаунт маил.ру через ucbrowser. на томже телефоне.А приложение агент маил.ру просит проверить подключение к сети.
Очень хотелосьбы без какой либо прошивки,использовать этот телефон для повседневного ношения ссобой. Если комуто известны рабочие способы,буду признателен за содействия !
0 ответов