Это правда, если прийти на новую работу и жёстко ставить хамов на место, то тебя зауважают, а не побьют?

Николай Кривозубов Ученик (88), открыт 2 недели назад
9 ответов
Пользователь удален Профи (739) 2 недели назад
Они вызовут мусоров, и скажут что ты их всех обижаешь. И уволят тебя по статье.
iQ Высший разум (117120) 2 недели назад
В зависимости от соотношения сил.
Николай КривозубовУченик (88) 2 недели назад
а причём тут сила? можно быть физически сильным но сцыклом и физически слабым но уверенным в себе
iQ Высший разум (117120) Николай Кривозубов, при том,что во втором случае это быстро поймут и подкорректируют.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (415) 2 недели назад
С физической силой можно справиться, но проблема не в том, что вы новичок. В наши дни проблема заключается в том, что люди все больше разделяются на касты, и на рабочих местах часто встречаются люди связанные кровными узами,родственники друг друга. Но при этом никому не говоряЭто главная проблема современности, о которой чиновники не задумываются, так как для этого нужно иметь мозги.
Нужно разработать закон, согласно которому, если власти станет известно о наличии нескольких родственников, работающих вместе в одном месте, то один из них должен уйти с работы. При обнаружении двух родственников - увольняются оба,останется один.Об этом надо серьезно подумать,а то всем будет хуже скоро.
Сергей Гальчанский Просветленный (35229) 2 недели назад
толпа зайцев бьёт и льва.....не надо там работать или стать такими же как они.
Пётр Крысин Мыслитель (7134) 1 неделю назад
Нет, потому что на работе нет хамов
Esmeralda Искусственный Интеллект (256075) 1 неделю назад
Это смотря кем работать пойдете. Если коллектором, то важный навык, а если работа с клиентами, то долго не проработаете.