Помогите решить проблему

Костя Петров Ученик (91), открыт 1 неделю назад
брат запустил комп и тут белый экран время дата и надпись Вдох в Windows ps:у меня руки трясутся меня родаки убьютт
2 ответа
Брух Пух Профи (713) 1 неделю назад
Переустанови в чём проблема?
Костя ПетровУченик (91) 1 неделю назад
у меня там документы родаков + флешки нема да и жалко как то
Брух Пух Профи (713) Костя Петров, все данные сохранятся, не ссы, флешку можно где нибудь намутить, у друзей например
Эшкере лол кек чебурек Мыслитель (5850) 1 неделю назад
Какие характеристики? И сколько тебе лет. Попробуй автоматическое восстановление при загрузке включить, или сбросить винду до заводских через восстановление
Эшкере лол кек чебурекМыслитель (5850) 1 неделю назад
Ах тыж пранковщик, это обои такие
Эшкере лол кек чебурек, точно это обои
Костя ПетровУченик (91) 1 неделю назад
ХАХААХАХАХФ ОН НАЧАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ ПК ХЗ ЩАС КАК ПОВЕЗЕТ
Костя ПетровУченик (91) 1 неделю назад
подготовка винды
Эшкере лол кек чебурек Мыслитель (5850) Костя Петров, характеристики говори, у меня тоже хрень с ПК, хоть ты винду переустанови 500 раз
Костя ПетровУченик (91) 1 неделю назад
крч я выдернул комп из розетки запустил и все
Эшкере лол кек чебурек Мыслитель (5850) Костя Петров, имба