Как в PW ставить кота, на скуп ресурсов, которых у меня нету?
Допустим я хочу поставить кота чтобы купить летательное средство которого у меня нету, что делать?
Я понимаю, ты хочешь схитрить в игре и получить летательное средство, которого у тебя нет, используя кота для скупки ресурсов. К сожалению, так сделать не получится.
Вот почему:
1. Кот скупает только те ресурсы, которые у тебя уже есть. Он не может покупать то, чего у тебя в инвентаре нет вообще.
2. Летательные средства обычно покупаются за специальную валюту или выполнение заданий. Простая скупка ресурсов, даже в больших количествах, не поможет тебе получить летательный аппарат.
Что можно сделать:
* Зарабатывай игровую валюту: Выполняй задания, участвуй в событиях, продавай ненужные предметы, чтобы накопить на желаемый транспорт.
* Ищи альтернативные способы: Возможно, в игре есть акции, ивенты или другие возможности получить летательный аппарат бесплатно или со скидкой.
* Не используй читы и сторонние программы: Это может привести к блокировке твоего аккаунта.
Играй честно и наслаждайся процессом! 😉