Будет ли что-то если начал выполнять экзаменационную работу до начала времени?

Драг Драг Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Сегодня был экзамен, нам дали бланки вместе с заданиями, и пока экзаменатор читала правила по типу "Проверьте полиграфические ошибки" И т.д. я уже приступил к выполнению работы, и когда объявили время начала экзамена я уже был на 7-ом задании. Будет ли за это что-то?
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (23269) 2 недели назад
Теперь ищи типографские ачепятки;)...
Остальные ответы
Vesly Ryan Ученик (121) 1 неделю назад
Вообще, так нельзя делать. Скорее всего ничего не будет, но делать так не стоит
Динар Галлямов Ученик (96) 1 неделю назад
не может быть дают ровно в начале экзамена
Ева тулина Ученик (144) 1 неделю назад
Если не увидели то всё ок