Вот мне не нравится ,что чаще всего програмисты такие душные

Весельчак Знаток (265), открыт 2 недели назад
Просто програмиста легко вывести из себя я заметил ,а ещё таким людям нравятся получается точные науки а я больше творческий человек ,значит я зря выбрал специальность айти?
8 ответов
вава аваыа Профи (606) 2 недели назад
Да, иди на завод
ВесельчакЗнаток (265) 2 недели назад
А ещё что предложишь
вава аваыа Профи (606) Весельчак, Вахта на север
ВесельчакЗнаток (265) 2 недели назад
Оке
Тега Искусственный Интеллект (110816) 2 недели назад
В зоопарке не одно существо. Бегай не бегай, а они везде.
Сергей Гальчанский Просветленный (35206) 2 недели назад
там нейросвязи по другому от специальности построены за года сидения за монитором...
у них мирок цифр в которых нет души ,а во внешнем мире им часто не комфортно ..это как в фильме Матрица...ну главный герой не от мира сего...зато в цифровом мире гений..
GimGim Просветленный (34254) 2 недели назад
Это ты ещё с сантехниками не общался
iQ Высший разум (117120) 1 неделю назад
Умейте ладить с людьми,это ваша проблема,а не их.Это вам понадобится на любой работе,при любой профессии.Если вы заметили,что кого-то легко вывести из себя, - значит,не делайте этого.Или вы тролль по характеру?
... Оракул (63919) 1 неделю назад
Программирование не допускает лишнего, то есть ненужной болтовни и требует точности во всём. Даже в разговоре программист не говорит лишнего. Поэтому балбесам они кажутся душными. если ты болтун, то это не значит, что ты творческий чел. Что ты создал своим творчеством, какие творения? С чего взял, что ты творец?
ВесельчакЗнаток (265) 1 неделю назад
Ты же тоже душный) без обид но ответ твой будет скрыт)
... Оракул (63919) Весельчак, правду не любишь?
ВесельчакЗнаток (265) 1 неделю назад
Да не, люблю,как и твою маму)