Как переустановить виндус?

- - Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что делать, если при включении ноутбука показывается это? Нужно переустанавливать виндус? Если да, то как?
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110700) 1 неделю назад
Ты приготовил виндовс то? Или он уже есть и установлен?
R.A.D.A.R. Просветленный (23173) 1 неделю назад
в биос зашел
- -Ученик (95) 1 неделю назад
а как выйти и всё такое? у меня впервые такое, я вообще не знаю что мне делать
R.A.D.A.R.Просветленный (23173) 1 неделю назад
нуу, биос - это меню самого компьютера, он загружает ОС. Если этого не произошло, значит какая-то настройка слетела, вполне вероятно. Обычно, чтобы в него зайти, при запуске нажимают определенную кнопку, если ее не нажать, просто запустится система. Ты либо нажал эту кнопку на клавиатуре случайно, либо по какой-то причине система не загружается. Может кабель жесткого диска отвалился
The truth Capsule Ученик (8) 1 неделю назад
Скачать img файл. Установить через установщик windows
L3x1t Ученик (219) 1 неделю назад
F10 нажми и норм все будет
L3x1tУченик (219) 1 неделю назад
поху
DK Искусственный Интеллект (127077) 1 неделю назад
так у тебя жесткий диск умер, нужно сперва его купить
Krutoy Chel Мастер (1665) 1 неделю назад
У тебя нет ос вообще. У тебя должна быть флешка с виндой