Как начинать общение с людьми?

Ratewio Мыслитель (7256), открыт 2 недели назад
4 ответа
Эксперт по психологии. Мыслитель (8213) 2 недели назад
Здравствуйте! Общение с людьми следует начинать с улыбки и будучи в приличной случаю одежде.
iakov kirika Профи (626) 2 недели назад
Находишь любой повод чтото сказать, а потом само по себе пойдет, если разговор не завязывается значит ищи другого человека.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165381) 2 недели назад
Ну, для начала, наверное стоит познакомиться. А потом уже как пойдет.
Кульпан Абдумаликова Знаток (256) 2 недели назад
Есть такой Народный Академический Университет Эволюции Разума, только там обучаясь и набирая опыт и знания у вас будет новое мировоззрение и потом мне спасибо скажете, вот мой телефон для контакта в вацапе, по телефону не отвечаю +7 702 062 10 52