Как привлеч девушку

саша забей Ученик (105), открыт 2 недели назад
6 ответов
Балбес, композитор Оракул (78587) 2 недели назад
Намекни на свой огромный писюн, девушки любят про писюны читать.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160039) 2 недели назад
По меньше внимания.

Не забывайте слова великого классика.
Schleifenbach Мудрец (12147) 2 недели назад
а что она такого сделала?
Пиписёныш Просветленный (34997) 2 недели назад
Если вопрос стоит именно так и пофиг на причины и последствия, то деньгами, гарантировано. При чем, лучше всего продемонстрировать что у вас очень много денег, тогда 99% будут сами на вас запрыгивать в первое же знакомство, и бесплатно, в надежде втереться в доверие и получить доступ к ваших деньгам.