Задачи по математике

Стас Казанцев Ученик (62), открыт 2 недели назад
Под номером 4, b=5
1 ответ
Mikhail Nikitkov Мастер (1269) 2 недели назад
В задаче N4, всё просто, кроме, возможно, пункта в), где "интересная" точка x =-1.
Автор задачи или просто не указал какое поведение функции в этой точке, или в этой точке не определена производная функции.
Например, в этой точке может быть излом функции, когда производная слева не равна производной справа, но это кажется слишком сложным для такого уровня задач.