Что делать если я хочу попробовать шампанское в 15 лет но боюсь пробовать думая что будут проблемы с сердцем?

Илларион Кутенко Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Я пил энергетик случилась стенокардия сердца вроде так называется и чуть не пом#р и сейчас я даже боюсь обычное взрослове шампанское пить. Посоветуйте что делать как избавиться от этого? И когда я даже хоть чучуть попробую у меня сразу же паника начинается и сердце биться по другому становиться и думаю что из за этого но это лишь мой страх. Как всё же попить шампанское и не бояться что со мной что то случится?
10 ответов
Dima Nicheev Гуру (3444) 1 неделю назад
Есть безалкогольное
mda hes Оракул (78746) 1 неделю назад
Осьнацать буит тогды и пробуй
Эмма Иванова Знаток (489) 1 неделю назад
Коньяк попробуй, или Санта Стефано это как шампанское
Мария Кипятильникова Мастер (1259) 1 неделю назад
Сходить провериться у кардеолога и убедиться, что страхи вы сами себе надумали и с сердцем все ок
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156223) 1 неделю назад
Ну и не пробуйте. Или пусть постоит, выдохнется, попробуете почти без алко.
Павел Михаловский Просветленный (33246) 1 неделю назад
А почему ты настолько хочешь попробовать шампанское, что готов рисковать жизнью ради этого?
Энергетики и шампанское две абсолютно разные вещи. Энергетики сильно бодрят. Вот представь себе, что ты бахнул разом 3 чашки кофе. Шампанское - это алкоголь.
Я конечно не знаю, из-за чего у тебя конкретно стенокардия случилась, но я думаю из-за того, что энергосы сильно бодрят.
Я не советую связываться с алкоголем. Алкоголь дурманит мозг и может вызвать зависимость. Как минимум до 18, пока не станешь взрослым - лучше не связываться, а лучше никогда. Есть безалкогольное шампанское, реальное безалкогольное шампанское, а не газировка в бутылке. Правда оно и стоит больше как реальное шампанское
Елена Таисова Гуру (3876) 1 неделю назад
Попробовать это сколько 20-50мл, не умрете. А вообще что за фобия и увлечение алкоголем? На какого вам нужен алкоголь? Сходите к психологу, мозг сохраните.