Что делать если мой отец хочет уничтожить планету и всё человечество

Яж Гуевреев Ученик (273), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (31824) 5 месяцев назад
Не помогать ему.
Яж ГуевреевУченик (273) 5 месяцев назад
почему
Впечатлительная Натура Просветленный (31824) Яж Гуевреев, Ну, хочешь - помогай. Только сторонним наблюдателям это может не ппонравиться.
Сергей Шеремета Знаток (272) 5 месяцев назад
Помочь ему достичь его мечты
Магдалинка. Оракул (92874) 5 месяцев назад
У него может получиться только самоуничтожение, сил на планету и человечество не хватит, а вот уничтожить себя как представителя человечества вполне.
Andrey N Профи (632) 5 месяцев назад
иногда ничего не делать означает что делать что то нужно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Он , что байден
Светосколок в тьмеМудрец (10580) 5 месяцев назад
Байден добрее чем Трамп
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) Светосколок в тьме, близнецы братья...))