Вопрос хозяйкам. Купил недавно спортивные штаны. Их постираешь, 2 дня походишь в них и полосы белые. Как это исправить?

Евгений Савельев Ученик (4), открыт 2 недели назад
Полосы от простого процарапывания ногтем. Их стирать каждые 3 дня?
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (211775) 2 недели назад
Купить другие--лучше/качественнее.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165478) 2 недели назад
видно низкого качества штаны, купить новые.
Shin Пын Мастер (1285) 1 неделю назад
Попробуйте стирать в синьке или полоскать в ней , с замачиванием! )))