Не идёт горячая вода

Дмитрий Петелин Ученик (94), открыт 2 недели назад
Работник во время установки раковины как-то случайно отключил горячую воду в одном смесителе, она есть на кухне,есть в ванной,но вот рядом с ванной (где раковина) её нет. Вопрос: как мне включить горячую воду?
Дополнен 2 недели назад
Дополню,по раковиной нет никаких кранов, есть одна открученная труба,по второй идёт холодная вода,по второй,видимо,должна идти горячая
8 ответов
NikkyMisha Профи (616) 2 недели назад
Найди рычаг горячей воды и поверни его
Gfxter Grvvl Знаток (271) 2 недели назад
есть кран на трубах , поверни
SlomiX Мыслитель (8037) 2 недели назад
Вам следует проверить следующие варианты:

1. **Проверьте смеситель**: Убедитесь, что рычаг или кнопка, управляющая горячей водой, находится в правильном положении. Иногда они могут быть случайно переключены.

2. **Проверьте клапаны**: Проверьте, открыты ли клапаны горячей воды под раковиной. Они могли быть закрыты во время установки раковины.

3. **Проверьте трубы**: Проверьте трубы на предмет возможных утечек или блокировок, которые могут препятствовать подаче горячей воды к раковине.

4. **Позвоните специалисту**: Если все вышеперечисленное не помогло, возможно, что вам потребуется помощь специалиста по сантехнике для выявления и решения проблемы.
Alex Inkognito Мыслитель (5103) 2 недели назад
А зачем вам горячая вода. Сейчас не до роскоши должно быть. СВО.
Пользователь удален Профи (739) 2 недели назад
Если в кране нет воды, значит выпили ****. Это бранное слово. Его нельзя произносить.
Секретный Кот Оракул (95186) 2 недели назад
Очевидно, меняя смеситель в раковине (временно отсоединив холодную и горячую подводки) он не подвёл горячую. Она наверное сейчас просто так болтается?