Поведение соседских детей

dcv dcv Профи (521), открыт 2 недели назад
Дети из 2 соседских квартир стали приходить и просить поиграть, а также просить вкусное и купить игрушки. Помимо этого, на этаже стоят их велосипеды, самокаты, валяются вещи. Менято раздражает. Это нормально или у меня с головой не все в порядке ?
9 ответов
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1575) 2 недели назад
Они думают, что вы их мать
Гуру (3063) 2 недели назад
родителям ихним пожалуйся то что они фигней страдают
qwm qwm Просветленный (28655) 2 недели назад
ну это классно, вы им понравились, что плохого в этом
LAUDAN Просветленный (23284) 2 недели назад
Будь вежлив, но держи дистанцию. Ничего не покупай.
Секретный Кот Оракул (95180) 2 недели назад
Дать им работу. Пусть пропалывают грядки на даче, убирают территорию, поливают цветы, ходят за продуктами. И за это получают вознаграждение.
Они вам пользу будут приносить, а вы им - правильное воспитание.