Не заходит на сервер майнкрафт с forge. Майнкрафт. Forge. Сервер.

SSS Ученик (124), открыт 1 неделю назад
При попытке входа на сервер майнкрафт с использованием Forge - моментально выдает ошибку:

Internal Exception: java.io .IOException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение

Нюансы:

◆ Не входит:

1. Без модов но с Forge
2. Полностью чистая сборка но с Forge
3. Офф. лаунчер с Forge
4. При перезагрузке роутера (так-же с использованием forge)
5. Любая другая версия с Forge (вроде с fabric тоже не пускает)
6. Любой другой ник/аккаунт (так-же с использованием forge)

◆ Входит:

1. С forge и с VPN
2. Без forge и без VPN

► Было выяснено что проблемой является именно forge, нет никаких банов или типо того. Проблема очень локальная и из 1000 игроков на сервере, встречается только у 50-100.

- Складывается ощущение, что forge пытается связать меня как-то с сервером, но защита не дает периодически этого сделать. Но тут же, при смене IP через VPN - все работает. Так-же работает как и вход без VPN и без Forge.

► Что не мало важно, был собран ПОЛНОСТЬЮ новый ПК, не замена чего-то, а с нуля новый ПК. После чего, данные проблемы не прекратились.

► ping [ip] в cmd - успешный на 100%

► Никакие Анти-Вирусы не установлены.

► Еще что стоит сказать, проблема возникает не стабильно, примерно раз в дня 2-4 и висит целые сутки. В это время, мною ничего не меняется, ни настройки ПК, ни какие махинации с каким нибудь Брандмауэром не производятся. То есть, то пускает - то нет.

► Ну и не заходит не везде, куда-то пускает, а куда-то нет.

Как с этим бороться я уже не знаю. Использовать VPN вообще не вариант. Так-же, пробовал входить на сервер обходя защиту(Бот-фильтр), то есть, прямое подключение тоже не работает. Хотя, может проблема сразу с двух сторон, не знаю...

► На последок. При создании "Системной переменной" в "Переменных средах", ошибка не выскакивает, начинается загрузка и на моменте подключения все зависает, где через 2-3 минуты выдает "Превышено время ожидания".

Создаваемая переменная: _JAVA_OPTIONS
С значением: -Xms512M
p.s. Ранее отсутствовала вовсе, по этому я ее создал. Но после очередного провала, обратно удалил.

▐ Вопрос: Как можно попытаться решить эту проблему?
Принимаются варианты решения как от лица обычного пользователя, так и от лица администратора.
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
Жилет безопасности для кур Просветленный (49365) 1 неделю назад
Может вообще хостинг украинский и он блокирует подключения с русских айпи
SSSУченик (124) 1 неделю назад
Хост - Франция
Vanya Dfyz Ученик (163) 1 неделю назад
Может ты в блеклисте сервера?
SSSУченик (124) 1 неделю назад
Я один из разрабов
Михаил Петров Ученик (116) 1 неделю назад
Думаю, нужно смотреть, в каком виде сетевой запрос отправляется или приходит на сервер с Forge и без него и посмотреть разницу.

Это как минимум даст понять, проблема на уровне лаунчера или на уровне сервера.
NezerME Знаток (287) 4 дня назад
Какие-то моды нужно удалить, а некоторые установить, чтобы получилось зайти. Или просто сервера больше нету, или он отключен. А может это у тебя что-то