Помогите найти нож где нажимаеться клавиша кнопочка и там выстреливаеться лезвие и нож

Дура . Гуру (3368), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Helga Wolf Просветленный (39958) 1 неделю назад
нож бабочка?

хотя скорее просто автоматический нож с кнопкой
Дура .Гуру (3368) 1 неделю назад
Нет там на кнопку нажимаешь и выдвигаться лезвие
Helga Wolf Просветленный (39958) Дура ., тогда автоматический просто, вроде нож фронталка тоже оно
Котенок Рыжик Ученик (178) 1 неделю назад
Скажи "Чудо Аллаха ???" И тебе азам даст этот нож для следующей молитвы
♥ ♡ ❤️ P̌uaно4кä̌ Snake Queen ;) Ученик (104) 1 неделю назад
> выстреливаеться

Берешь пистолет, суешь в ствол круглый пруток из стали к которому крепко-крепко прикручиваешь нож. Хорошенько упираешь пистолет прикладом (да-да) в грудь. Нажимаешь на спуск и наслаждаешься
Дура .Гуру (3368) 1 неделю назад
Спасибо рианочка смерти мне желаешь да?
♥ ♡ ❤️ P̌uaно4кä̌ Snake Queen ;) Ученик (104) Дура ., вес пистолета гораздо меньше чем вес ножа, можно пруток из дюралюминия, и приклад у пистолета нужен большой, тогда максимум пару ребер сломает мне кажется, но не более
blackstrip Мыслитель (9144) 1 неделю назад
лучше это возьми: зонт-убийца — зонт со скрытым "жалом" на конце, стреляющий маленькими шариками с токсичным рицином.

В 1978 году в Лондоне таким зонтом был убит болгарский диссидент и журналист BBC Георгий Марков.