Отец подписал контракт на повара, приехал и он штурмовик.

Мирон Фазилов Ученик (161), открыт 2 недели назад
Так как его еще взяли если он еле дышит , у него с двумя легкими проблемы, а с одним до такой степени, что почти ампутация. Ехал до Донбасса 5 часов в жаре 40+ по Цельсию. Приехал, ему дали бронежилет и каску, и сказали идти копать блиндаж, он пошел, упал в обморок, другие пацаны подняли его и донесли до мед пункта. Он выпил таблеток(у него таблеток с собой на тысяч 20 рублей), полежал двадцать минут и ему опять сказали идти копать блиндаж. Что делать, куда жаловаться? Помогите
7 ответов
Котенок Рыжик Ученик (195) 2 недели назад
Для начала нужно задать вам вопрос, о чем вы думали, когда вообще подписывали контракт, чтобы он кем-то пошел на войну?
ПолиАнна Мыслитель (8610) 2 недели назад
Что серьёзно? А какой регион? Вы из какого региона?
Мирон ФазиловУченик (161) 2 недели назад
Зачем тебе это? Ну Алтай
ПолиАнна Мыслитель (8610) Мирон Фазилов, просто я замечала, что отношение к контрактникам не ко всем одинаковое самое лучшее к тем, кто из центрального региона.
Mr W Мастер (1093) 2 недели назад
Пожаловаться никуда нельзя, иначе обвинят уже тебя (был такой случай). Его там не спросят. Придется надеяться на чудо
Мирон ФазиловУченик (161) 2 недели назад
Да с чего бы меня обвиняли, мне 12, да и можно пожаловаться, только сложно, было уже даже в моём городе что рассторгали контракт
Mr W Мастер (1093) Мирон Фазилов, подать рапорт на рассторжение контракта можно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130047) 2 недели назад
Отцу пожалуйся.
Мирон ФазиловУченик (161) 2 недели назад
Бездушный
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130047) Мирон Фазилов, тогда зачем ты переживаешь?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 2 недели назад
Как семья--то опустила?! Повара там не нужны.Отец не увидел названия в контракте.
Мирон ФазиловУченик (161) 2 недели назад
В контакте все расписано, есть фото контракта. А отец контракт подписал ночью, мы его не хотели отпускать, но он пошел
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128521) 2 недели назад
Теперь уже жалобы не помогут, раньше надо было думать. Обычная история, кстати. Можно посоветовать только валить оттуда окольными путями, за взятки откупаться, чтобы не трогали.
Мирон ФазиловУченик (161) 2 недели назад
Да мы щас попробуем справок взять
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128521) справки им до одного места. Если уж попался, то не отпустят уже.