Помогите найти задания по истории и биологии на 11 июня 2024г?

Катсуко Возницына Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Пишу экзамен по биологии 11.06.2024, очень нужны ответы хотя бы с дальнего востока, помогите найти!!!
Дополнен 1 неделю назад
Варианты ЕГЭ по биологии 11 июня 2024 от ФИПИ?
1 ответ
Афросиния Филоненкоа Ученик (107) 1 неделю назад
Выкладывали в тг бесплатно кимы за 15 часов, у меня сошлась математика https://t.me/+ag8IZ60bv9FhOWQy
Катсуко ВозницынаУченик (95) 1 неделю назад
спасибо, прислали 8 вариантов по биологии, надеюсь сойдуться