Иерархии есть везде? Среди живущих - по какому принципу?) Что тут за живая очередь, Знающие?

"Мы в очереди первыми стояли, а те, кто после нас, уже едят"... Высоцкий

Ссылку на видео с этой песней не ставлю... ((

"Мне в ресторане вечером вчера
Сказали с юморком и с этикетом,
Что киснет водка, выдохлась икра -
И что у них там за столом ученый по ракетам."
Ну, или по АС.)
Или ещё:
" Ладно, выпей, давай ка посуду!
- Да пока принесут... - Пей, кому говорю!
Будь здоров! - Обязательно буду!"
Мне электронная очередь в банках нравится, там нет иерархии.)
Простите, не сдержался и написал ответ.

Одинаково по всем Мирам , временам , и сообществам Разумных . Принцип Пирамиды . Основание содержит всё , что выше

*),ну пророки поэты ,что не говори и не вещай у них связь на прямую с Творцом,как и у приличных композиторов и художников.

Читал насчет иерархии описание некоего научного общества, где академики гнобили профессоров, профессора доцентов, а кандидаты наук вообще тля)) и седенькие божьи одуванчики хватали друг друга загрудки, потрясая тощими кулачками)

Так устроен наш мир, конкуренция и иерархия, мне кажется это нас толкает к развитию