Устройство на работу при потери паспорта

ваня завидонов Ученик (115), на голосовании 4 месяца назад
Недавно потерял паспорт, новый уже делают. Стала доступна вакансия на которую хотел попасть, но по скольку паспорта ещё нету не могу ничего сделать. Есть сканы, фотки и тд. Но главная проблема что нужно сделать селфи с паспортом. Если буду ждать пока сделают новый к этому времени вакансию скорее всего закроют. Есть какие то варианты?
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18689) 5 месяцев назад
что это за вакансия такая, где просят фото с паспортом? Закладчиком что ли..)
ваня завидоновУченик (115) 5 месяцев назад
велокурьерам, которые доставляют вам еду, а не гашик в подъезд тоже нужно фото с паспортом при устройстве.
Вадим Совин Знаток (287) 5 месяцев назад
не понятно зачем фото с паспортом, но остается лишь ждать паспорта. либо фотошоп
Ivan SviridovОракул (63884) 5 месяцев назад
фотошоп чего он сделает? своего будущего паспорта? откуда он номер его узнАет.
Ivan Sviridov Оракул (63884) 5 месяцев назад
не нужна тебе такая работа, где просят селфи с паспортом. просто поверь на слово.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 5 месяцев назад
на работу селфи с паспортом не требуется.
закладчик - это не работа, даже если это мечта жизни
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 5 месяцев назад
Ваня, это в честь известного сказочного персонажа? Поменяй имя. Не позорь этот персонаж. Если просят селфи с паспортом, это ловушка для ослов.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 5 месяцев назад
3 недели и в МФЦ получит новый паспорт.С ним на работу. Удачи.