Отцовство на меня смогут подать элементы

Глеб Гегельский Ученик (84), открыт 2 недели назад
Что если у ребенка нет отца, он не прописан в отцовстве, если я пропишусь в отцовстве смогут ли на меня подать на элементы?
10 ответов
Андрей Рогачёв Знаток (255) 2 недели назад
ты даже не соображаешь .что пишешь.

если ты зачал этого ребенка тогда да ты будешь платить .если ты не отец физически .нет не будешь платить алименты
АндрейМудрец (12206) 2 недели назад
Так автор хочет признать отцовство, насколько я понял. В этом случае уже не имеет значения, его или не его ребёнок.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107344) 2 недели назад
элементы чего?
как в отцовстве прописываются? паспортный стол начал предоставлять новую услугу?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339544) 2 недели назад
Отец как родитель обязан платить алименты. Что тут странного или необычного?
175461 Мудрец (15562) 2 недели назад
Конечно! С приобретением родительских прав ты получаешь родительские обязанности в придачу! В т ч обязанность по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего ребенка.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 2 недели назад
Что значит "пропишусь в отцовстве"? Нет такой юридической процедуры.
Серый Искусственный Интеллект (223746) 2 недели назад
Элементы только в таблице Менделеева. Никуда вы не пропишитесь, тк. алименты с вас взыщут обязательно и вы их не отмените, т.к. знали, что это не ваш ребёнок. Не делайте глупостей и найдите себе женщину без детей.
Kupper54321rwsf Ученик (31) 2 недели назад
Они могут и без этой записи подать на алименты с требованием сделать ДНК тест на установление отцовства
Константин Л. Оракул (81572) 1 неделю назад
Если признаешь своё отцовство (даже если биологически отец не ты). то да - будешь платить алименты. Не связывайся.