Очередной вопрос домовладельцам, про облагораживание приусадебного участка ? Снести ли беседку из поликарбоната?

Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6028), закрыт 4 дня назад
недалеко от дома сарай, который мы уже переделываем в летнюю кухню, но по другую сторону дома имеется еще вот такая беседка из поликарбоната.
Сейчас она нам очень подходит, но когда мы доделаем летний домик/кухню/веранду, я думаю, её надо снести, ну зачем лишнее строение не нужное
Дополнен 1 неделю назад
строили не мы, это всё уже было на этих участках
Дополнен 1 неделю назад
мои говорят, что надо оставить детям играть, как поступить?
Лучший ответ
ЯНИНА Алек Просветленный (22014) 1 неделю назад
Ну если у вас много детей, так и оставьте детям для игр
Ковалёв Николай МаксимовичМыслитель (6028) 1 неделю назад
Да, какой, много, одна "деть" 37 лет и вторая 4 года.
ЯНИНА Алек Просветленный (22014) Ковалёв Николай Максимович, значит сносите, зачем она вам , если не будете пользоваться
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (110409) 1 неделю назад
Строить, что бы потом сломать? Тебе от безделья заняться не чем?
Ковалёв Николай МаксимовичМыслитель (6028) 1 неделю назад
мы так покупали
Тега Искусственный Интеллект (110409) Ковалёв Николай Максимович, Ну мешает, убери. Это что совет нужен? Скажу не убирай, что оставишь?
первый игрок Мыслитель (5812) 1 неделю назад
против всего выбросить или сломать, что еще функционирует! стоит же. мне б не мешало. качельки туда, диванчик и в дождик попивать винцо с чаем. и на воздухе и под козырьком. а вот летние кухни - не понимаю... какой то недодом)
Валерий Искусственный Интеллект (197846) 1 неделю назад
Оставьте. Взрослые будут у летней кухни кучковаться, а дети - вдалеке в беседке. Им тоже место нужно, чтобы от взрослых отдохнуть и свои пацанские вопросы порешать.