Очередной вопрос домовладельцам, про облагораживание приусадебного участка ? Снести ли беседку из поликарбоната?

недалеко от дома сарай, который мы уже переделываем в летнюю кухню, но по другую сторону дома имеется еще вот такая беседка из поликарбоната.
Сейчас она нам очень подходит, но когда мы доделаем летний домик/кухню/веранду, я думаю, её надо снести, ну зачем лишнее строение не нужное

Дополнен

строили не мы, это всё уже было на этих участках

Дополнен

мои говорят, что надо оставить детям играть, как поступить?

Ну если у вас много детей, так и оставьте детям для игр

Строить, что бы потом сломать? Тебе от безделья заняться не чем?

такая чудесная беседка

против всего выбросить или сломать, что еще функционирует! стоит же. мне б не мешало. качельки туда, диванчик и в дождик попивать винцо с чаем. и на воздухе и под козырьком. а вот летние кухни - не понимаю... какой то недодом)

беседка из поликарбоната,сноси её