Что делать если такая ошибка?

Алексеев Алексей-Алексеевич Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
[ WARN:0@11.099] global cap_v4l.cpp:999 open VIDEOIO(V4L2:/dev/video0): can't open camera by index
[ERROR:0@11.101] global obsensor_uvc_stream_channel.cpp:158 getStreamChannelGroup Camera index out of range
Traceback (most recent call last):
File "/home/theleroygames/bot.py", line 19, in <module>
bot.polling(none_stop = True, interval = 0)
File "/home/theleroygames/.local/lib/python3.12/site-packages/telebot/__init__.py", line 1178, in polling
self.__threaded_polling(non_stop=non_stop, interval=interval, timeout=timeout, long_polling_timeout=long_polling_timeout,
File "/home/theleroygames/.local/lib/python3.12/site-packages/telebot/__init__.py", line 1253, in __threaded_polling
raise e
File "/home/theleroygames/.local/lib/python3.12/site-packages/telebot/__init__.py", line 1215, in __threaded_polling
self.worker_pool.raise_exceptions()
File "/home/theleroygames/.local/lib/python3.12/site-packages/telebot/util.py", line 150, in raise_exceptions
raise self.exception_info
File "/home/theleroygames/.local/lib/python3.12/site-packages/telebot/util.py", line 93, in run
task(*args, **kwargs)
File "/home/theleroygames/.local/lib/python3.12/site-packages/telebot/__init__.py", line 8573, in _run_middlewares_and_handler
result = handler['function'](message)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "/home/theleroygames/bot.py", line 12, in send_webcam_photo
cv2.imwrite('webcam_photo.jpg', frame)
cv2.error: OpenCV(4.10.0) /io/opencv/modules/imgcodecs/src/loadsave.cpp:798: error: (-215:Assertion failed) !_img.empty() in function 'imwrite'
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (23795) 3 месяца назад
относить комп на помойку, это уже никак не исправить
Пунапан Кегля Ученик (101) 3 месяца назад
я бы в депрессию впала, а так хз
В Б Знаток (355) 3 месяца назад
Пишет, что картинка пуста