В какие года лучше строили кирпичные квартиры?

Дура . Гуру (3662), открыт 2 недели назад
Каких годов рассматривать жильё?
5 ответов
Ljar Мудрец (18901) 2 недели назад
1905 год - самые лучшие квартиры...
Дура .Гуру (3662) 2 недели назад
Им пора на снос уже нет разве?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343885) 2 недели назад
это всегда зависит от застройщика. даже в ссср умели строить так, что кладка разбирается без инструмента.
Дура .Гуру (3662) 2 недели назад
И как понять как найти хороший дом что бы долго стоял а не 30 лет?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343885) Дура ., смотреть кто строил. хуже всего строили болгары, ЗК, комсомольцы.
♥ ♡ ❤️ Pиḁ.нŏ4кḁ ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (128) 2 недели назад
Кирпичная квартира - это квартира, в которой можно открыть кирпичный завод?
Дура .Гуру (3662) 2 недели назад
Кнш