Продаю жилье. Куда можно временно прописатья, пока не купили новое?

Анастасия в Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Собираюсь жить пока на съемной кв. Куда можно прописаться?
7 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (107259) 1 неделю назад
прописаться - никуда.
на регистрационный учет можно встать по месту пребывания
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10714) 1 неделю назад
купи сарай в деревне за 100 тыщ там и пропишись
Ульяна Алескерова Мастер (1793) 1 неделю назад
А зачем прописываться, если новое не куплено? Квартиры не быстро продаются вроде. Да и если там нет прописки можно временную на ту квартиру и сделать. А лучше найти парня и у него пожить или у друзей. Зачем одной снимать квартиру если есть своя
mda hes Оракул (79199) 1 неделю назад
Кто разрешит, друзья, родственники
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175166) 1 неделю назад
Там где будете временно пребывать, нужно зарегистрироваться по месту пребывания. Тут без вариантов.
Надежда КочергинаЗнаток (344) 1 неделю назад
90 дней ..забыл ?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175166) Надежда Кочергина, Нет не забыл, но сильно сомневаюсь, что автор уложится в этот срок. Если конечно адреса менять не будет.
Оксана Оксана Профи (985) 1 неделю назад
Раз некуда прописаться, то не выписывайтесь пока, объясните ситуацию.
Надежда Кочергина Знаток (344) 1 неделю назад
90 дней без регистрации можешь жить на "съемном жилье"..см.№376 - ФЗ " о регистрации"..если россиянин..на 3 мес.заключаешь договор..через 90 дней новый..а там и свое жилье приобретешь..
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175166) 1 неделю назад
Договор новый, а адрес то старый.
Надежда Кочергина Знаток (344) Белый Ветер, старый договор уничтожить.. проверяющие не знают про него.. или переехать.. на 3 мес.