Что делать если ты один на улице?
Я не кого не могу позвать, друзей нет, в интересных мест нет, да и домой не очень хочется.
На велосипеде погонять.можно за город в деревню на природе
Иди в спортклуб. Там найдешь друзей. И здоровью на пользу.
Я вас прекрасно понимаю. У меня самой был такой период с 10 до 14 лет, когда у меня совсем не было друзей, и я даже не выходила на улицу. Но этот период, слава богу, прошел, потому что я стала более открытой и начала выходить из дома. Яперестала беспокоиться о том, что обо мне подумают, если я гуляю одна, или что скажут, если у меня нет друзей. Главное, что ты можешь сделать, это гулять, общаться и найти настоящих друзей. Никогда не жди никого, ведь ты можешь так провести всю жизнь. Составь себе компанию сам.
Стань грамотным и все изменится.