Подоходный налог на землю и дом

Соня Магомедова Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Добрый день , подскажите пожалуйста , в 2019 году купили землю и построили дом , квитанции и платежки не сохранились , как можно вернуть подоходный налог ??
2 ответа
Лиза Фролова Знаток (363) 1 неделю назад
Никак. Раз нет документального подтверждения расходов, значит и имущественный вычет не положен.
1984Д Оракул (76146) 1 неделю назад
Проконсультируйтесь с налоговиками, может и кадастровая стоимость пойдет.