Самый магический напиток для вас - это...? Самый чудодейственный сок для вас - это...?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063126), закрыт 1 неделю назад
Спасибо. Я кофейная душа, соки люблю все, но у нас дома - свои соки.
Из покупных - апельсин, гранат, мультифрукт, виноград, тыква (соки).
Нет ничего лучше чистой воды (для меня и для всех).
А какие напитки нельзя пить категорически?
Дополнен 2 недели назад
Алкоголь не пью. Максимум - "занюхиваю". ))
Но не абы чем же.))
Дополнен 2 недели назад
Хочу добавить.
Знаю, как некоторые обижаются

на кусочек тортика (а шо так мало?),
на петушка на палочке (... без комментов),
на конфетку... (чё по одной дают?)
на барышню в ванной (я что, заср@ нка, что ли?)
на кусочек сыру (а чё так мало?)
На Единорога (сама ты рогуля... или сам ты рогоносец)...
И так далее.
Дополнен 2 недели назад
Это я чуток промахнулась
Это было задумано к вопросу о местных подарках.
Прошу прощения.
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 2 недели назад
родниковая вода и домашний квас.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063126) 1 неделю назад
Приветствую.) Домашний квас на дрожжах и сахаре делаете? С чёрными сухарями? (так делают в сибири)... А в Воронежской обл. делали белый квас, кажется, на муке, уже не помню...

А родник у вас там рядом есть? Это лучшее, что может быть!
Спасибо.)
Остальные ответы
женя женя Знаток (268) 2 недели назад
с утра молитва перед кофе
Невеста моря Гуру (2515) 2 недели назад
Без кофе тоже не могу , пью его часто и помногу .
Но для меня магический напиток наше домашнее вино из дедушкиного винограда ♥️
La Perl Просветленный (27431) 2 недели назад
Вода и арбуз мои фавориты! Лето, ах летооо…
La PerlПросветленный (27431) 2 недели назад
Пить нельзя мертвую водицу) Из Ганга
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063126) La Perl, согласна! счас побегу все запас из Ганга вылью в унитаз)
化け猫 Искусственный Интеллект (254148) 2 недели назад
Вода. Побудьте полдня в безлюдном поле под солнцем и поймете фсе)
Иезуитское Очарование Просветленный (35382) 2 недели назад
Пью гранатовый отжатый свежий с теплой водичкой
化け猫Искусственный Интеллект (254148) 2 недели назад
Зернышки не кушаешь? Зря, древнегреческий обычай свадебный)
Иезуитское Очарование Просветленный (35382) 化け猫, в попу свадьбу я хочу всегда любви
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063126) 1 неделю назад
Отличный вскус и пользы много... Блондинкам - гранат - выбор № 1.) А что с Георгием, Алён? Мож порчи-привороты сняли с него?
Иезуитское Очарование Просветленный (35382) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я не знаю что с ним, но он устроил мне грандиозное свидание и впервые раз за все годы нашего общения и не общения не оставил негативного отклика , что от него не ожидалось даже в сказочном сне ????? Просто те кто знают что он мог вытворить три года назад и что между нами было и то что было вчера ? у меня шок контент , я ожидала чего угодно ? но не такого нормального мужика
ОНИКС Высший разум (1775496) 2 недели назад
кофеин
Григорий ЮсуповГуру (4312) 2 недели назад
Привет
ОНИКС Высший разум (1775496) Григорий Юсупов, привет
Сергей Искусственный Интеллект (122929) 2 недели назад
Я в весеннем лесу, пил березовый сок.... Для меня пожалуй это самый магический напиток, ну а кофе просто бодрит, оно уже обыденно, как чай.
hijau lampu Оракул (58250) 2 недели назад
Самый магический напиток для каждого свой.)
Фея на лабутена$ Гений (62649) 2 недели назад
Кофе,ароматный кофе!Самый маГичный ,для меня . Варёный,в турке ,с чуточкой курицы.Соки ,из вишни , яблок ,гоню.Разбавляем и пьём, но сначала кофе!) ?, Хорошо сочетается с домашней медовухой ,кстати ?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264808) 2 недели назад
Только порашковый Бразильский Пелле ( В честь футбалиста ) . 30 секунд назад чашечку в себя оракинул . На втором месте Монарх
Фея на лабутена$ Гений (62649) *** Александр Гремлин *** , это ваще наркотик)многие на нём сидят)у меня тётка берёт в гранулах , кофе,ей вкусно)
Любимая и Счастливая Знаток (494) 2 недели назад
Чай мамин обожаю. И вроде бы ничего в этом рецепте нет, но она как-то так делает, что вкус его получается волшебным. Кладёт туда обычную заварку, немного лимона и сахара. Не знаю, каким образом, но я пью, сама не понимая, что именно она делает по-особенному. Там чувствуется нотка нежности. Я пробую заваривать его, как и мама, но у меня не получается такой же. Наверное, перебарщиваю с чем-то. После того, как пью его, не болит голова, и депрессия не беспокоит.
Ещё для себя пью отвар из шиповника и барбариса (реже), что налаживает некоторые нюансы.
Обожаю томатный домашний сок с жареной рыбой и чёрным хлебом. Моя крёстная делает его бомбезно по своему рецепту.
Компоты домашние люблю: вишнёвые, абрикосовые.
А раньше любила помидорный и огуречный рассол:)))))) Это всё благодаря ингредиентам там. Вкус был бомбический.

Сейчас стараюсь вводить в рацион негазированную воду для здоровья.

К алкоголю отношусь негативно. Разве что на Новый год могу побаловать себя бокальчиком шампанского или вина.

Максимально вредной для человека, на мой взгляд, является водка. Сам её запах заставляет понять, что там спирт, который разрушает все органы, а вот, как слышала, при растирках она может оказывать неплохой эффект.
Анна Шевлякова Просветленный (37550) 2 недели назад
Чай липа+мелиса и родниковая вода
Магдалинка. Оракул (83199) 2 недели назад
Фавориты вода и кофе, а так, что мне захочется то и выпью, напитки в доме в ассортименте. Не откажу себе в бокале красного вина или в рюмке хорошего коньяка, другой вопрос, что не часто возникает желание.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063126) 1 неделю назад
Отличный вкус, спасибо.)
Наталия Оракул (56936) 2 недели назад
Кофка!))
Но если коньячка плеснете-не побрезгую))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063126) 1 неделю назад
и моё любимое сочетание тоже... 1 раз в неделю - напёрсток нашего коньяка с нормой кофе. Привет, Наташ.)
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) 2 недели назад

??
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063126) 2 недели назад
Привет! А ничего, что вредно?
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не вредно, наоборот, от простуды помогает. А шашлык, маринованный в коле ваще агонь!
3DpAcbTe Мастер (1502) 2 недели назад
Молоко. Источник силы ,и роста.
Его духи самого разного уровня очень уважают . И у домовых печеньки с молоком прям в почете .
Я люблю сидр.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063126) 2 недели назад
Привет.)) Не велят пить молоко... ни йоги, ни гастроэнтерологи. Но я тоже его люблю...
3DpAcbTe Мастер (1502) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, так нам то ,чё его пить))) это ж для духов оно - самое оно!))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223211) 2 недели назад
Всё,в чём есть чувство нужды.