Можно ли не подавать уведомления за НДФЛ по авансу?

Неизвестный Знаток (339), открыт 1 неделю назад
А запихнуть их в одно уведомление? Если зарплата платится 7, а аванс 20.
1 ответ
Галина Замычкина Мастер (1281) 1 неделю назад
Если в установленный период не было выплат сотрудникам и удержания НДФЛ, то «нулевки» отправлять не нужно.
Если дни выплаты аванса и зарплаты приходятся на промежуток с 1 по 22 число месяца, то работодатель будет по-прежнему, в основном, отправлять уведомления и перечислять налог один раз в месяц.