как делать прописку если мать прописана в области

Настя Елагина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
можно ли оформить ребенку прописку в городе если мать прописана в области?
т.е оформить в городе но на место где прописана мать
5 ответов
Оксана Оксана Профи (985) 1 неделю назад
В МФЦ можно попробовать, без разницы в какое обращаться, документы перенаправят.
М.И. Искусственный Интеллект (236956) 1 неделю назад
ребенка регистрируете по месту регистрации одного из родителей: мамы или папы, в области или в городе
МФЦ города мождет не обслуживать область
сергей володин Оракул (59037) 1 неделю назад
у мамы спроси...ты в области зарегистрирована
Шуня Искусственный Интеллект (650560) 1 неделю назад
можно это узнать в паспортном столе
Надежда Кочергина Знаток (344) 1 неделю назад
отец в городе зарегистрирован ? - можно.. к отцу по месту его регистрации.. ст.20 ГК РФ .. с одним из родителей..