Озвучка аниме "Темный дворецкий"

Интересует, какая группа озвучивала 4 сезон аниме "Темный дворецкий". Прошлые сезоны озвучка была довольно посредственная, но в этом удивила меня. Озвучка не наложена на оригинал, а заменена. Ответьте, пожалуйста.

Мы тут не экстрасексы. Ты бы хоть пример озвучки, которую смотрела дала или ссылку туда, где смотрела, чтобы можно было попробовать узнать голоса, а так просто отгадайте, что я смотрела и все.

чел впервые с дубляжом смотрел