Стали бы вы строить любовные отношения с профессиональным риэлтором?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1451), открыт 2 недели назад
9 ответов
olja pokupez Мудрец (16440) 2 недели назад
У меня не очень хорошее отношение к людям этой профессии, но и среди них есть наверное нормальные люди. Может я им немного завидую.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1451) 2 недели назад
их доброте и честности
olja pokupez Мудрец (16440) Капитан Герасим Непотопляемый, нет конечно, а тому, что практически ничего не делая они получают большие суммы денег, ну и с честностью и них проблемы. Один мне подложил такую свинью, что я не знаю, когда смогу исправить ситуацию, из-за него моя симпатичная квартирка является сейчас бомжатником и я не могу ничего сделать.
venusman Мыслитель (7980) 2 недели назад
Да. Только документы на имущество надо прятать))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354503) 2 недели назад
любовь это не отношения а отношения,это не любовь. Отношения строят дегенераты в Дом-2. Именно оттуда притащили слово-паразит "отношения")))