Вопрос к косметологам и людям, которые пользовались их услугами?

Петр Звонов Ученик (9), открыт 2 недели назад
У меня была в детстве травма головы - удар качелей. Удар был очень сильным. Настолько, что в голове осталась вмятина по середине черепа. Естественно есть и неврологические осложнения, но вопрос не о них. С возрастом мой череп неправильно развивался. В итоге лоб стал выглядеть ужасно тк там проступает метапический шов и в целом форма черепа неправильная. Можно ли каким-то процедурами исправить данный дефект? Я имею в виду лоб. Что то вколоть там, чтобы увеличить визуально объём лба и выровнять костную неровность?
1 ответ
Lioness Мыслитель (5685) 1 неделю назад
Вам нужен для начала не косметолог, а грамотный остеопат, поправить кости на место. Чтобы небыло неврологических проблем - дальше нужен массажист с мед. образованием, размять мышцы шеи (и возможно спины, это смотреть нужно, откуда что тянется), убрать зажимы. А потом уже смотреть - что осталось косметологам. Просто так вкалывать ничего не советую.
Петр ЗвоновУченик (9) 1 неделю назад
Мне 23 года, кости уже сформированы, как мне череп то вправят кость?
Lioness Мыслитель (5685) Петр Звонов, моей сестре даже поправили косоглазие в очень взрослом возрасте (гораздо взрослее Вас), которое она тоже получила в детстве, упав с высоты. Долго маленькой ходила в специальных очках, но ничего особо не выправилось. Пока не нашла остеопата, сейчас все хорошо. Все возможно, в любом возрасте, был бы специалист настоящий.