Почему при запуске юнити он долго запускается с загрузкой, а затем и вовсе вентилятор начинает жужать как не нормальный?

Евгений Чудаков Ученик (7), открыт 2 недели назад
Причём ноутбук та хороший, тянет табс и портал2 на максимальной графике и скайрим на средней. Может из-за того, что осталось мало свободной памяти?
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234378) 2 недели назад
Если на диске меньше 10-15 ГБ, то могут быть проблемы с работой операционки.
А жужжать может при плохой вентиляции.

Я кладу ноутбук не на стол, а на небольшую стопку широкоформатных книг.
А клавиатуру подключаю отдельно, как и мышь.