Почему не запускается юнити по причине версии?

Евгений Чудаков Ученик (7), открыт 2 недели назад
Что за фигня?
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234378) 2 недели назад
Такие маленькие окошки лучше скринить при помощи Alt + Print Screen.
Или нажимать в них Ctrl+C, чтобы скопировать только текст.

Юнити обычно предупреждает, когда проект, созданный в одной версии, открывают в другой версии. Поскольку движок чуточку кривоватый, разработчики сочли нужным предупредить вас о возможных последствиях миграции вашего проекта на новую версию. Если у вас есть резервная копия проекта, то можете нажать Continue и посмотреть, что будет.