А вам нравятся энергосы?

иван романов Просветленный (22541), открыт 1 неделю назад
В последний раз пил его год назад. Иду пью и понимаю, что это какая-то санина за сотку. Как это вообще малолетки пьют...
24 ответа
Пётр Крысин Мыслитель (7138) 1 неделю назад
Ни разу не пил, поэтому не знаю
Юридически Подкован Ученик (175) 1 неделю назад
Наоборот с возрастом понимаешь вкус, в детстве тоже не любил
Дёрпи Хувc Профи (558) 1 неделю назад
Обожаю не спать 10 часов в сутки
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 1 неделю назад
Да
Но мне и кокос нравится
Только жить хочется )
Ivan Gotovtsev Знаток (292) 1 неделю назад
лучше холодный пивас в летнее время
Георгий Ученик (16) 1 неделю назад
Ну да , просто они же разные бывают , нужно просто найти свой
иван романовПросветленный (22541) 1 неделю назад
Ягодный адреналин раш
NikkyMisha Знаток (332) 1 неделю назад
Не пробовал, но обязательно попробую, попробую Hot Cat, а потом Red Bull
Злой_Енотик_ Мыслитель (8522) 1 неделю назад
Пью по пятницам нравиться Флеш Лимон лайм, а так Кофе только пью другие энергосы фигня.
Сорока@Искусственный Интеллект (233626) 1 неделю назад
А почему именно по пятницам нужен энергетик?
Злой_Енотик_ Мыслитель (8522) Сорока@, День длинный и тяжёлый Для меня много их нельзя тоже пить
Педрил харбани Ученик (160) 1 неделю назад
Ни кофе ни энергетики ни чай не пил. Чай пил но примерно 5-6лет назад и то кружку одну за всю жизнь
иван романовПросветленный (22541) 1 неделю назад
А что пьешь ?
Педрил харбани Ученик (160) иван романов, воду, бывает соки, но соки тоже оч редко.
Polo TV Куракин Гуру (2968) 1 неделю назад
Хз, никогда не пробовал. Я йогурт люблю, та он и дешевле к тому же..
Артем Просветленный (22763) 1 неделю назад
Стараюсь не пить,знаю что вредно. А если покупаю, то маленькую банку 0,33.