Прививка от столбняка

Эрнест Хабибуллин Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Только терапевт может дать направление на прививку от столбняка? 10лет прошло и хотел бы повторно сделать вакцинацию.
Голосование за лучший ответ
Стас Барецкий Знаток (433) 5 месяцев назад
в подъезде тоже могут прививку поставить
Денис Искусственный Интеллект (113694) 5 месяцев назад
зачем направление? просто приходите в прививочный кабинет и делаете.
Эрнест ХабибуллинУченик (100) 5 месяцев назад
Понятно,значит "в центр здоровья" в своей поликлинике надо сходить. Спасибо за ответ.
Денис Искусственный Интеллект (113694) Эрнест Хабибуллин, я в свою хожу. пришёл, сделал. никакого направления. Они сидят скучают, и рады принять любого пациента. Терапевт у них свой сидит.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39583) 5 месяцев назад
К участковому врачу-инфекционисту на прием, там и поставите.