Картинка на мониторе двоится и рябит каким-то белым свечением

Несколько месяцев назад появилась эта проблема не понятно откуда. Пользоваться было возможно, но играть нет, выглядело ужасно. Я решил отключить hdr и проблема исчезла. И вот несколько дней назад проблема вернулась, и уже не важно включён hdr или нет. Пробовал изменить разрешение, герцы и так далее. Ничего не помогает.

Как это выглядит: https://www.youtube.com/watch?v=s3S5Heo_Pbw

Монитор LG UltraGear 27GN650-B
Видеокарта RTX 4060 TI

На записи ничего нет