Подскажите кто разбирается в этом

кира найтли Ученик (95), открыт 1 неделю назад
муж на сво ,стоит в очереди за квартирой (сирота,должны дать квартиру)
Но заниматься он этим сейчас не может так как на сво ,может ли этим заниматься его жена ?нужно ли идти к натариусу и кто может подсказать в общем что и как
3 ответа
Асшоле Пернеджо Мастер (1556) 1 неделю назад
Он должен выписать вам доверенность. Без доверенности вы просто его жена и не можете представлять своего мужа где-либо
Вова Папов Искусственный Интеллект (113711) 1 неделю назад
Не дадут пожалуй,на д востоке могут .Местные власти могут заниматься.
Шуня Искусственный Интеллект (650560) 1 неделю назад
командир имеет право подписать доверенность