Демонтаж всемирной индустрии смерти уже начался: ведущие фирмы мира отказываются от т.н. "натуральных" кож и мехов

Почему наша совесть спит? почему море крови проливается нами каждый день уже много тысяч лет? Как подготовить сознание рядовых людей к полному уничтожению всемирной индустрии смерти, созданной во Втором тысячелетии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

таких нет.

Какая ещё индустрия смерти?! Колбаса из оленины знаете какая вкусная! У северных родных напробовалась. А зайчатина или утка? (дядя приносил, они на охоту ездили). Про курицу вообще молчу, почти каждый день ее ем))

Обувь из натуральной кожи незаменима. Кожа растягивается и обувь не жмёт, т.к. приобретает форму ноги.

зайчиков жалко? или веган? или больной?

А курочку из магазина ты любишь? Если сам её не зарезал думаешь чистенький?