Вылазит окно комадной строки вндовс11

уйцуй хсуй Ученик (95), закрыт 5 дней назад
Оно само по себе и там пишется С:\Windows\System32<cd "C:\ProgrammData\Classic и тут код какой-то не понятнй и 2 строка щас
"C:\ProgrammData\Classic опять этот код только потом >start ShellExt.dll uthellext.dll
Лучший ответ
Giovanazzi Мастер (1053) 1 неделю назад
Жопа тебе, вирус словил, смотри в автозагрузке или запланированных задачах
уйцуй хсуйУченик (95) 1 неделю назад
в мсконфиг не даёт зайти а в планировщеке задач что искать
Giovanazzi Мастер (1053) уйцуй хсуй, всë что угодно ищи, что выглядит подозриьельно и имеет те же задания, что и появлялись в консоли
уйцуй хсуйУченик (95) 1 неделю назад
у меня ещё 3 эксплорера в диспетчере задач